• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой сапсониевский проспект 45

"Самовосстановление" практикум по методикам совершенствования и восстановления организма.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
8 апреля 2017 c 9:40 до 13:00
Санкт-Петербург
Большой сапсониевский проспект 45

Один из простейших, мощнейших и действенных способов физического самовосстановления и эмоционального очищения. Микс физических и энергетических практик Великих учителей древности и современности. Очистить разум и тело от накопившихся негативных эмоций и ощущений- возможно, вы в этом убедитесь☺

"Самовосстановление" практикум по методикам совершенствования и восстановления организма.

  https://m.vk.com/svmir_zhizn

- Кто мы и почему стоит присоединиться?

 -Мы за просветление ума, здоровое тело и дух, и что не менее важно за восстановление морального, эмоционального и психического состояния организма. Занимаемся регулярным проведением энерговосстонавливающих и пробуждающих наш дух и сознание практик Ошо и древних Суфи. Такие практики как, Чакровое дыхание, динамическая медитация Ошо, медитация Кундалини Ошо, Суфийское кружение, Суфийское дыхание и т.д. Это простые и в то же время очень действенные учения, для очищения, восстановления сознания и физического тела.

-Для кого?

 Для ищущих самосовершенствования, самопознания и саморазвития, людей разных возрастов и половой принадлежности.

 Разные люди относятся по разному к этим практикам, до того момента пока это на словах а не на деле! Каждый испытывает облегчение, осознание спокойствия и прилив жизненных сил и потенциала после каждой из практик. Вот это уже не слова.

 Отложить свои повседневные маски  в сторону и взглянуть на себя с иного угла. Ведь каждый сталкивается с переменой эмоциональных фонов ежедневно, на это могут влиять различные факторы и энергии, для контроля этих состояний практики оказывают вспомогательное воздействие.  Когда ум перенасыщен информацией и эмоциями он дает сбои которые на прямую влияют на состояние физического тела. Практики способствуют избавлению от негативных эмоций и воздействий на сознание.

ℹ-Что вам это даст, какая польза и есть ли она?

Практики удивительный инструмент позволяющий раскрыть как цветок уже имеющийся потенциал нашего тела и возможности сознания, эти возможности серьезней чем вы можете предполагать. И вы сможете ощутить это на себе уже после первых практик

 -План мероприятия

В 3-х часовой практикум входят такие методики и учения как: (чакравое дыхание-для подготовки сознания и очищения ментального тела для дальнейших практик, динамическая медитация Ошо- для избавления от моральных, физических и психологических зажимов и блоков нашего тела, Суфийское кружение- для полного очищения эмоционального, физического состояния, подпитки тела энергией из внешних источников и ощущения себя единым со всем живым.

ℹ Когда и где???⌚

⏰ 9:45-12:45 01.04.2017

-Приглашаем ВАС на пробуждающий микс практик, который будет проходить 11 марта на территории прекрасного и необычного Пространства Отношений "Светлый Мир" в Санкт-Петербурге☺, Большой Сампсониевский проспект 45, от ст.М Выборгская 3 минуты.

https://m.vk.com/svmir_zhizn

Центр развития здорового образа жизни – это территория самосовершенствования и укрепления своего тела.

Организационный взнос от 150₽

В центре регулярно проходят: — групповые занятия по йоге и цигун под руководством квалифицированных опытных мастеров; — статические и динамические медитации; — аэробные и фитнес-тренировки; — различные танцевальные мастер-классы; — боевые искусства; — и т.д. Обращаем ваше внимание: в центре «Светлый мир «Настоящая жизнь…» действует система Благодарности. О том, что это такое, читайте в разделе — http://vk.cc/5sdOfm

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше